Творческий вечер «Мой журавль в небе»

В Смоленской областной универсальной научной библиотеке имени А.Т. Твардовского 23 апреля 2021 года состоялся творческий вечер драматурга Ольги Сергеевой (Траутвейн) «Журавль в небе», посвященный 55-летию её творческой деятельности, так как её первая книга была издана в десять лет.

Поздравить Юбиляра пришли артисты театральной студии «Лукоморье», которой Ольга Павловна руководит более шести лет.

Они показали свой новый музыкальный спектакль «Принц на белом коне» и отрывок из водевиля «Замужняя невеста». А самые маленькие артисты показали своё прочтение стихотворения Маршака «Дом, который построил Джек» на немецком языке.

Более двадцати участников показали своё искромётное творческое мастерство. Очень понравились световые эффекты, которые привнесли в мероприятие дополнительную зрелищность!

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовал Депутат Смоленской областной Думы от КПРФ, Копыл О.В., который поздравил Ольгу Павловну, своего товарища по партии, и  поблагодарил участников за прекрасное выступление.

Поздравить коллегу по писательскому цеху пришли члены Смоленского отделения Союза писателей России, председатель организации Олег Дорогань и его заместитель Анастасия Самофралийская. Было сказано много теплых слов в адрес  Юбиляра, а в книге отзывов появилось много благодарственных записей.

Вот только один из отзывов, которые благодарные зрители оставили в книге отзывов:

«Как всегда молодцы! Все познавательно, интересно и красиво. Спасибо всем за талант! Так держать!!!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *